राज्यपाल मिश्र ने किए माता के दर्शन: राज्यपाल ने मां विंध्यवासिनी के किए दर्शन किए, पूजा-अर्चना कर प्रदेश की खुशहाली की कामना की
राज्यपाल कलराज मिश्र ने बुधवार को मिर्जापुर जिले के विंध्याचल जाकर मां विंध्यवासिनी के दर्शन किए। राज्यपाल ने राज्य की प्रथम महिला सत्यवती मिश्र एवं परिवारजनों के साथ पूजा-अर्चना कर विंध्यवासिनी माता से देश और प्रदेशवासियों की सुख- समृद्धि और खुशहाली के लिए प्रार्थना की।
जयपुर।
राज्यपाल कलराज मिश्र ने बुधवार को मिर्जापुर जिले के विंध्याचल जाकर मां विंध्यवासिनी के दर्शन किए।
राज्यपाल ने राज्य की प्रथम महिला सत्यवती मिश्र एवं परिवारजनों के साथ पूजा-अर्चना कर विंध्यवासिनी माता से देश और प्रदेशवासियों की सुख- समृद्धि और खुशहाली के लिए प्रार्थना की।
मिश्र ने कहा कि चैत्र नवरात्र के शुभ अवसर पर मां विंध्यवासिनी के दर्शन परम सौभाग्य की बात है और उनकी कृपा सभी पर बनी रहे, यही मेरी कामना है।
उल्लेखनीय है कि राज्यपाल मिश्र बुधवार को पूर्वान्ह राजकीय विमान से दो दिवसीय प्रवास पर वाराणसी पहुंचे थे।
Must Read: अमरनाथ यात्रा पर अस्थायी रोक! प्रशासन अलर्ट
पढें अध्यात्म खबरें, ताजा हिंदी समाचार (Latest Hindi News) के लिए डाउनलोड करें First Bharat App.